Усть-Канские самбисты успешно выступили на чемпионате Сибири

С 3 по 6 декабря в Новосибирске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному и боевому самбо. В соревнованиях приняли участие 764 сильнейших спортсмена из десяти сибирских регионов.
Сборная Республики Алтай заняла третье место в командном зачете среди девушек 15-17 лет, второе место – среди юниоров 17-19 лет и второе место – среди мужчин по боевому самбо. В личном зачете чемпионами Сибири по самбо в числе победителей и призеров оказались воспитанники тренера Эркемен Мешкеева. Среди девушек чемпионом Сибири по самбо стала Камилла Папашева, а Эркей Кучуков занял третье место в своей весовой категории. Поздравляем! Желаем Камилле успехов на общероссийском финале!