С 25 июня, с первого дня голосования, устьканцы активно принимают участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ

С 25 июня, с первого дня голосования, устьканцы активно принимают участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ

В России проходит голосование по поправкам в Конституцию.

Оно продлится до 1 июля.  В Усть-Канском районе с 25 июня открыты избирательные участки, а также голосующие выбирают для себя наиболее удобный вариант голосования: на территориальном избирательном участке, на дому, в придворовом пункте голосования. Также те, кто не имеет возможности проголосовать по месту прописке, могут сделать это в любой точке России, обратившись с заявлением до 1 июля на ближайший избирательный участок.  

 

Дата

 Время голосования

Место проведения голосования

УИК №126

25.06.2020г.

 

по ул. Космонавтов, около дома № 15а

26.06.2020г.

 

РЭС (детская спортивная площадка)         

27.06.2020г.

 

Милицейский лог (детская спортивная площадка) 

28.06.2020г.

 

голосование по заявлениям вне помещения (ул.Колхозная, 70 лет Октября, Зелёная)

30.06.2020г.

 

ул.Юбилейная, на территории старого здания                          Амбулатории

 

УИК №127, с.Верх-Ануй

 

25.06.2020г.

12:00-15:00, 16:00-19:00

ул. Ануйская (верхний край) около дома № 26 по ул Ануйская

26.06.2020г.

12:00-15:00, 16:00-19:00

ул. Ануйская (нижний край) около дома № 75 по ул. Ануйская

27.06.2020г.

12:00-15:00, 16:00-19:00

Ул. Заречная около дома № 30 по ул. Заречная 

 

УИК №128, с.Коргон

 

25.06.2020г.

 

Ул. Советская  с № 1 по № 30

26.06.2020г.

 

ул. Советская 

с № 31 по № 55

27.06.2020г.

 

ул. Советская 

с № 55 по № 70

28.06.2020г.

 

Ул. Набережная

с № 1 по № 38

29.06.2020г.

 

Ул. Набережная

с № 39 по № 60

30.06.2020г.

 

Ул. Заречная

с № 3 по № 26

01.07.2020г.

 

Ул. Советская,

Ул. Набережная ,

Ул. Заречная

 

УИК №129, с.Владимировка

 

25.06.2020г.

 

Набережная д.1 - Набережная д.25

26.06.2020г.

 

Центральная д.1- Центральная д. 25

27.06.2020г.

 

Центральная д.26- Центральная д. 34

28.06.2020г.

 

Центральная д.35- Центральная д. 43

29.06.2020г.

 

Центральная д.44- Центральная д. 50

30.06.2020г.

 

Центральная д. 51- Центральная д. 62

 

УИК № 130, с.Усть-Кумир

 

25.06.2020г.

С 10-00 до 16-00

Ул. Зеленая

26.06.2020г.

С 10-00 до 16-00

Ул. Зеленая

27.06.2020г.

С 10-00 до 16-00

Ул. Интернациональная

28.06.2020г.

С 10-00 до 16-00

Ул. Проездная и пер. Проездной

29.06.2020г.

С 10-00 до 16-00

Ул. Береговая, ул. Космонавтов, ул. Подгорная

30.06.2020г.

С 10-00 до 16-00

Ул. Фестивальная, пер. Речной, пер. Почтовый, пер. Проточный

 

УИК №131, с.Санаровка

 

25.06.2020г.

с12.00-15.00

с  16.00-19.00

Школа;

Около дома по ул. Волонковская д.3

26.06.2020г.

с 12.00-15.00

с 16.00-19.00

Школа;

Около С.К. ул. Волонковская 20

27.06.2020г.

с 12.00 -15.00

с 16.00-19.00

Школа;

Около дома по    ул.Волонковская д.27

28.06.2020г.

с 12.00 -15.00

с 16.00-19.00

Школа;

Около дома по ул. Волонковская д.29

29.06.2020г.

с 12.00-15.00

с 16.00 по 19.00

Школа;

Около дома по пер.Горный д.4

 

УИК №132, с.Талица

 

25.06.2020г.

12.00-14.00

Ул. Партизанская около дома №6

26.06.2020г.

12-00-15.00

Ул. Партизанская  около дома №23

27.06.2020г.

12-00-15-00

Ул. Ленинская около дома №10

28.06.2020г.

12-00-15.00

Пер. Береговой около дома №4

29.06.2020г.

12.00-15.00

Пер. Береговой около дома №2

30.06.2020г.

12.00-15.00

Ул. Ленинская около дома №3

 

УИК № 133, с.Тюдрала

 

25.06.2020г.

 

Ул. Юбилейная

26.06.2020г.

 

Чарышская №4 - № 22

27.06.2020г.

 

Чарышская № 23 - №56

28.06.2020г.

 

Мира №1 - №24

29.06.2020г.

 

Мира №25 - №27

30.06.2020г.

 

Мира №38 - №54

 

УИК № 134, Кайсын

 

25.06.2020г.

10.00-12.00ч

14.00-16.00ч.

ул. Центральная (рядом с магазином)

Около дома по ул. Центральная 13

26.06.2020г.

10.00-12.00ч.

14.00-16.00ч.

ул. Центральная (рядом с магазином)

Около дома по ул. Центральная 20

27.06.2020г.

10.00-12.00ч.

14.00-16.00ч.

ул. Центральная (рядом с магазином)

Около дома по ул. Тишкишева 10

28.06.2020г.

10.00-12.00ч.

14.00-16.00ч.

ул. Центральная (рядом с магазином)

Около дома по ул. Тишкишева 10

29.06.2020г.

10.00-12.00ч.

14.00-16.00ч.

Около дома по ул. Заречная 17

Около дома по ул. Заречная 19

30.06.2020г.

10.00-12.00ч.

14.00-16.00ч.

Около дома по ул. Заречная 8

Около дома по ул. Заречная 10

 

УИК  №135, Козуль

 

25.06.2020г.

 

Ул. им. Т. Казакова, Пришкольная территория (средняя школа)

26.06.2020г.

 

Ул. Молодежная, стадион

27.06.2020г.

 

Ул. Им. Т. Модорова, Пришкольная территория (начальная школа)

28.06.2020г.

 

Придомовая территория

 (около дома по ул.им. М. Ялбакова, 13)

29.06.2020г.

 

Придомовая территория

 (около дома по ул.им. Папитова В.Д., №9, №17)

30.06.2020г.

 

На дому

 

УИК № 136, с.Озерное

 

25.06.2020г.

 

Ул.Новая 1-13, стадион

26.06.2020г.

 

Ул. Казакова 1-12, стадион

27.06.2020г.

 

Ул.Новая 14-26, пришкольная территория

28.06.2020г.

 

Ул.Казакова 13-24, пришкольная территория

29.06.2020г.

 

У.Кыдрашева 1-17, придомовая территория

30.06.2020г.

 

По заявлениям избирателей, на дому

 

УИК №137, с.Усть-Кан

 

25.06.2020г.

 

по ул. Школьная, в районе детской площадки,

26.06.2020г.

 

по ул. Лесная, около магазина «Корзинка»

28.06.2020г.

 

по ул. Луговой около  ДОСААФ

29.06.2020г.

 

ул. Тугамбаева около магазина «Березка»

 

УИК №138, с.Мендур-Соккон

 

25.06.2020г.

12.00-15.00

16.00-19.00

Ул. Аладякова Б., Ул.Чарышская, Школа;

около  детсада

26.06.2020г.

12.00-15.00

16.00-19.00

Ул.Кестелевой Б.И., Школа;

около  магазина

27.06.2020г.

12.00-15.00

16.00-19.00

Школа;

Около дома по ул. Казакова Т.Т №16;

28.06.2020г.

12.00-15.00

16.00-19.00

Школа;

около дома  по ул. Кокшунова Ш., д №18

 

29.06.2020г.

12.00-15.00

16.00-19.00

Школа;

около дома  по ул. Кокышева Л.В., д №8

30.06.2020г.

12.00-15.00

16.00-19.00

Школа;

около дома  по ул. Шодоева И.В, д №24

 

 

УИК № 139, с.Кырлык

 

25.06.2020г.

12.00-15.00

Ул.Аргымак

Ул.Сартакпая, Стадион

26.06.2020г.

16.00-19.00

Ул.Полевая

Ул.Молодежная

Ул.Л.Кокышева

Ул.Ирбизек, Около дома по ул.Молодежная, 200

27.06.2020г.

16.00-19.00

Ул.Зеленая

Ул.Новостройки, Начальная школа

28.06.2020г.

16.00-19.00

Ул.Татакы

Ул.Келюевой, Около дома по ул.Татакы,30

29.06.2020г.

16.00-19.00

Ул.М.Клешева

Ул.Ветеранов

Ул.Ж.Елеусова, Около дома по ул.Ж.Елеусова, 105

30.06.2020г.

16.00-19.00

Ул.Победы

Ул.Набережная, Около дома по ул.Победы, 143

 

УИК №140, с.Ябоган

 

25.06.2020г.

С 9.00 – 17.00

Ул. Булундашева, на улице

26.06.2020г.

С 9.00 – 17.00

Ул. Ленинская, возле школы,

27.06.2020г.

С 9.00-13.00

С 14.00- 17.00

Ул. Ойношева, возле здания детского сада; Ул. Нагорная, возле  магазина «Айас»

28.06.2020г.

С 9.00-13.00

14.00-17.00

Ул. Луговая, возле водоколонки;

 Ул. Набережная возле моста

29.06.2020г.

С 9.00-13.00

С 14.00-17.00

Ул.Калкина возле магазина ИП «Шатина»;

Ул.Партизанская, возле водоколонки

30.06.2020г.

С 9.00-16.00

С 16.00-17.00

Ул. Заречная возле магазина «Заречная»;

Ул.Солнечная, ул.Радужная

25-30.06.20г

 

С 9.00-17.00

На дому

 

УИК № 141, с.Верх-Ябоган

 

25.06.2020г.

 

Ул.ЗАРЕЧНАЯ 1-8

26.06.2020г.

 

Ул. НАГОРНАЯ 2-10

27.06.2020г.

 

Ул. ОЙНОШЕВА  1-6

28.06.2020г.

 

Ул. ОЙНОШЕВА 7-11

29.06.2020г.

 

УЛ. ОЙНОШЕВА 12-16

30.06.2020г.

 

Ул . ОЙНОШЕВА  17-21

 

УИК №142, с.Оро

 

25.06.2020г.

12:00-15:00

16:00-19:00

Орокская НОШ;

Ул.Школьная

26.06.2020г.

12:00-15:00

16:00-19:00

Орокская НОШ;

Ул.Северная

27.06.2020г.

12:00-15:00

16:00-19:00

Орокская НОШ;

Ул.Молодежная

 

УИК №143, с.Яконур

 

25.06.2020г.

16.00- 20.00

08.00- 20.00

ул.  Тысовых, ул. Улагашева, ул.  Мира;

МБОУ «Яконурская СОШ»

26.06.2020г.

16.00- 20.00

08.00- 20.00

ул. Агина, ул. Колхозная;

МБОУ «Яконурская СОШ»

27.06.2020г.

16.00- 20.00

08.00- 20.00

Ул. Кудачина;

МБОУ «Яконурская СОШ»

28.06.2020г.

16.00- 20.00

08.00- 20.00

Ул. Гагарина;

МБОУ «Яконурская СОШ»

29.06.2020г.

16.00- 20.00

08.00- 20.00

Ул. Туткушева;

МБОУ «Яконурская СОШ»

30.06.2020г.

16.00- 20.00

08.00- 20.00

 

Ул. Туймечекова;

МБОУ «Яконурская СОШ»

 

УИК №144, с.Келей

 

25.06.2020г.

9.00-16.00

Ул.Тан-Чолмон от дома №1 до №15, Келейская начальная школа

26.06.2020г.

9.00-16.00

Ул.Тан-Чолмон от дома № 15 до дома № 30, Келейская начальная школа

27.06.2020г.

9.00-16.00

 ул.Тан-Чолмон от дома № 30 до дома № 6, Келейская начальная школа

28.06.2020г.

9.00-16.00

Ул.Береговая от дома № 1 до дома № 15,  Келейская начальная школа

29.06.2020г.

9.00-16.00

 Ул. Береговая  от дома № 15 до дома №23 Келейская начальная школа

30.06.2020г.

9.00-16.00

Ул.К.Минакова №1 до дома № 13 Келейская начальная школа

 

УИК №145, с.Усть-Мута

 

25.06.2020г.

9:00 – 16:00

ул. Заречная

ул. Школьная,  Средняя школа

26.06.2020г.

9:00 – 16:00

Ул.Молодежная, Средняя школа

27.06.2020г.

9:00 – 16:00

ул. Октябрьская, Средняя школа

28.06.2020г.

9:00 – 16:00

ул. Рулева, Средняя школа

29.06.2020г.

9:00 – 16:00

ул. П.Сухова, Средняя школа

30.06.2020г.

9:00 – 16:00

ул. Центральная Средняя школа

 

УИК №146, с.Верх-Мута

 

25.06.2020г.

12:00-15.00

Ул. Чапаева, Сельский клуб

26.06.2020г.

10:00-13.00

Ул.Чапаева, Сельский клуб

27.06.2020г.

10:00-13.00

Ул.Чапаева, Сельский клуб

 

УИК №147, с.Черно-Ануй

 

25.06.2020г.

 

(ул.Туганбаева

пер.Подгорный) Черно-Ануйская СОШ(12ч00-15ч00)

Около дома по ул.Туганбаева,15а,пер.Подгорный,5(16ч00-19ч00)

26.06.2020г.

 

(ул.Туганбаева

ул.Советская),  Черно-Ануйская СОШ(12ч00-15ч00)

Около дома по ул.Советская ,33(16ч00-19ч00)

27.06.2020г.

 

(ул.Туганбаева

ул.Октябрьская),  Черно-Ануйская СОШ(12ч00-15ч00)

Около дома по ул.Октябрьская (16ч00-19ч00м

28.06.2020г.

 

(ул.Туганбаева

ул.Центральная), Черно-Ануйская СОШ(12ч00-15ч00)

Около дома по ул.Центральная 8/1(16ч00-19ч00)

29.06.2020г.

 

(ул.Туганбаева

ул.Октябрьская, пер.Больничный),  Черно-Ануйская СОШ(12ч00-15ч00)

Около дома по ул.Шуклина,25, пер.Больничый,4 (16ч00-19ч00)

30.06.2020г.

 

(ул.Туганбаева

ул.Советская)  Черно-Ануйская СОШ(12ч00-15ч00)

Около дома по ул.Советская 32(16ч00-19ч00)

01.07.2020г.

 

(ул.Туганбаева) Черно-Ануйская СОШ(8ч00 до 20ч00)

 

УИК №148, с.Каракол

 

25.06.2020г.

 

Ул.Центральная с дома №1 по №28 Начальная школа с 12-19

26.06.2020г.

 

Ул. Новая Начальная школа с 12-15, около дома №11 с 15-19

27.06.2020г.

 

Ул.Центральная с дома №36-№56, начальная школа с 12-15

28.06.2020г.

 

Ул.Партизанская, начальная школа с 12-15, около дом №1 с 15-19

 

УИК №149, с.Турата

 

25.06.2020г.

 

ул. Конторская

ул. Елеусова, Начальная школа (12:00 – 15:00)

ул. Конторская (16:00 – 19:00)

26.06.2020г.

 

ул. Конторская

ул. Елеусова, Начальная школа (12:00 – 15:00)

ул. Конторская (16:00 – 19:00)

27.06.2020г.

 

ул. Елеусова, Начальная школа (12:00 – 15:00)

ул. Елеусова

 (16:00 – 19:00)

28.06.2020г.

 

Ул Елеусова, Начальная школа (12:00 – 15:00)

ул. Елеусова

 (16:00 – 19:00)

29.06.2020г.

 

Ул. Елеусова, Начальная школа (12:00 – 15:00)

ул. Елеусова

 (16:00 – 19:00)

30.06.2020г.

 

Ул Елеусова, Начальная школа (12:00 – 15:00)

ул. Елеусова

 (16:00 – 19:00)

 

УИК №150, с.Бело-Ануй

 

25.06.2020г.

 

Молодежная

26.06.2020г.

 

Советская от№82-140

27.06.2020г.

 

заводская1, Заводская2 

28.06.2020г.

 

голосование вне помещения

29.06.2020г.

 

Ленинская, Куйбышева

30.06.2020г.

 

Советская от№1до№80

01.07.2020г.

 

Колхозная, Горького и голосование вне помещения