с. Усть-Кан, ул. Первомайская, д. 2
Версия для слабовидящих

Прием заявок на участие туриндустрии в «Дикоросах» (для ИП и юр.лиц)

2NP8MHMvhSE.jpg

Центр «Мой бизнес» Республики Алтай объявляет прием заявок на получение бесплатной услуги по участию представителей туриндустрии Республики Алтай на Форуме сибирского гостеприимства «Дикоросы». Мероприятие состоится с 3-5 апреля в Новосибирске. Этот Форум для тех, кто хочет быть в курсе главных отраслевых трендов в сфере туризма, получать знания от ведущих экспертов и продвигать свой бизнес на широкую аудиторию. В рамках оказания услуги Вам:

  • Обеспечат формирование заявки на участие в выставке;
  • Подготовят пропуска на все время проведения выставки;
  • Помогут в решении организационных вопросов;
  • Оборудуют и укомплектуют выставочную площадь;
  • Подготовят информационные буклеты;
  • Оформят выставочную площадь рекламными баннерами;
  • Внесут регистрационный взнос за участие в мероприятии.

Услуга оказывается субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Алтай (ИП и юр.лицам), осуществляющим деятельность в сфере туризма. Для получения услуги необходимо в срок до 1 марта:

  1. подать заявку (бланк по ссылке https://clck.ru/38aAQe), заявку-анкету (бланк для ИП по ссылке https://clck.ru/38aAf9, для юр.лиц по ссылке https://clck.ru/38aAjH), а также презентацию о своем бренде и товаре/услуге с приложением фотографий по эл. почте - cppRA04@yandex.ru, или по адресу - г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 9, каб. 103;
  2. зарегистрироваться на цифровой платформе мсп.рф (инструкция по регистрации на

платформе clck.ru/37adDZ) и пройти процедуру по расчёту рейтинга бизнеса (инструкция по расчету рейтинга clck.ru/37adJB), можно обратиться к сотрудникам Центра. Спешите! Количество мест ограничено. Подробнее о выставке: https://forum-dikorosy.ru/ Телефон для справок: 8 (388-22) 2-85-31.



Назад
Календарь мероприятий
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Информационные ресурсы

Контакты

Телефон
Почта
Адрес
Время работы
Соц. сети